Защита морозильных камер - объявление N33287183

Реклама
Строительство и ремонт - разное Набережные Челны, Более месяца назад

При работе промышленных холодильных установок существует проблема промерзания основания пола морозильной камеры. Это приводит к вспучиванию и просадке поверхности. В этом случае кабельный обогрев нижней части основания пола - наиболее эффективное решение. Электрический нагревательный кабель создает тепловой экран, который предотвращает промерзание грунта под морозильной камерой.
При работе промышленных холодильных установок в морозильной камере постоянно поддерживается низкая температура, и конструкция пола постепенно промерзает. Даже при хорошей теплоизоляции этот процесс не остановить и с течением времени начнётся промерзание грунта. Содержащаяся в грунте влага замерзает и происходит вспучивание грунта, способное разрушить любые, самые прочные строения. Результат – разрушение пола в морозильной камере и выход из строя всего сооружения.
Предотвратить это можно только прогревом нижней части основания морозильной камеры. Появление в арсенале проектировщиков нагревательных кабелей позволило оптимальным образом справиться с решением этой задачи.
В основе системы лежат специальные бронированные нагревательные кабели промышленного назначения, обладающие повышенной механической прочностью и устойчивостью к тепловым перегрузкам. Полностью автоматизированное управление электрообогревом обычно программируется на поддержание температуры теплового слоя в диапазоне +3…+5°С и позволяет исключить вмешательство человека в работу системы.
Безусловным преимуществом кабельных систем предотвращения промерзания грунта под промышленными холодильниками является не только сверхнадёжность и экономичность, но и минимальный объём технического обслуживания.
Необходимо отметить, что в данной системе предъявляются очень жесткие требования к качеству нагревательных кабелей и выполняемых работ, т. к. на исправление дефектов могут потребоваться большие материальные затраты.
Специалисты нашей компании всегда готовы ответить на Ваши вопросы и предоставить квалифицированную консультацию, а также произвести расчет системы электрообогрева по Вашему запросу.
Составление проекта и выбор компонентов кабельной нагревательной системы является индивидуальным для каждого конкретного случая.
Если Вам требуется консультация по вопросам выбора кабельного обогрева, свяжитесь со специалистом нашей компании. Мы расскажем, какие модели нагревательных устройств имеются в наличии, в чем их особенности и достоинства.
Звоните, ответим Вам на любые Ваши вопросы, подберём оптимальный вариант! ! !
Действует для наших покупателей система скидок! ! ! BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей