Обогрев пандусов, площадок и ступеней - система снеготаяния - объявление N33287231

Реклама
Строительство и ремонт - разное Набережные Челны, Более месяца назад

Наша компания ООО "Тепло и Комфорт" предлагает доступное решение обогрева крыш, кровли, водостоков, ступеней, наружных площадей, резервуаров и т. д. от снега и льда (кабельная система обогрева).
Обогрев пандусов, ступеней, пешеходных переходов Для предотвращения образования наледи на пандусах, ступенях, открытых площадках и пешеходных переходах, применяются системы кабельного электрообогрева. Механическая уборка наледи и снега весьма трудоемка, не всегда эффективна, требует регулярного присутствия работника и зачастую портит покрытие. Использование соли и химических реагентов наносит вред окружающей среде, домашним животным и автомобилям. Установка антиобледенительной системы на долгие годы избавит вас от многих зимних проблем.
Составление проекта и выбор компонентов кабельной нагревательной системы является индивидуальным для каждого конкретного случая.
Если Вам требуется консультация по вопросам выбора кабельного обогрева, свяжитесь со специалистом нашей компании. Мы расскажем, какие модели нагревательных устройств имеются в наличии, в чем их особенности и достоинства.
Звоните, ответим Вам на любые Ваши вопросы, подберём оптимальный вариант! ! !
Действует для наших покупателей система скидок! ! ! BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей