Электрообогрев резервуаров - объявление N33287162

Реклама
Строительство и ремонт - разное Набережные Челны, Более месяца назад

Компания ООО «Тепло и Комфорт» предлагает профессиональные решения в такой области как обогрев резервуаров, емкостей, труб, крыш, водостоков, промышленный обогрев трубопроводов (различной протяженности),
Использование кабелей для обогрева резервуаров и трубопроводов это - надежное, экономичное решение, которое гарантирует длительный срок службы этих систем.
Их подразделяют на две группы: резистивные и саморегулирующиеся нагревательные кабеля.
• резистивные кабеля.
В этом кабеле тепло выделяется за счет преодоления током сопротивления самого кабеля. Для упрощения схемы подключения в нем может присутствовать токопроводящая жила. Величина выделяемой тепловой мощности постоянна, вследствие не изменяющегося сопротивления кабеля. При использовании резистивного кабеля для обогрева необходимо соблюдать расчетные параметры, чтобы не допускать перегрева.
• саморегулирующие кабеля.
Конструкция саморегулирующегося кабеля предусматривает две токопроводящих жилы с их параллельной укладкой. Регулятором температуры в нем является полупроводниковый состав, которым заполнено пространство между жилами. Резервуары с обогревом саморегулирующимся кабелем исключают перегрев хранимого продукта, так как выделение тепла кабелем напрямую зависит от температуры резервуара. Чем ниже температура емкости, тем больше тепла выделяет кабель и наоборот. Такой кабель позволяет экономить электроэнергию и осуществлять безопасный обогрев резервуаров и трубопроводов.
Специалисты нашей компании всегда готовы ответить на Ваши вопросы и предоставить квалифицированную консультацию, а также произвести расчет и комплектацию системы электрообогрева по Вашему запросу.
Составление проекта и выбор компонентов кабельной нагревательной системы является индивидуальным для каждого конкретного случая.
Если Вам требуется консультация по вопросам выбора кабельного обогрева, свяжитесь со специалистом нашей компании. Мы расскажем, какие модели нагревательных устройств имеются в наличии, в чем их особенности и достоинства.
Звоните, ответим Вам на любые Ваши вопросы, подберём оптимальный вариант! ! !
Действует для наших покупателей система скидок! ! ! BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей