Обогрев бытовых труб - системе снеготаяния - объявление N33287211

Реклама
Строительство и ремонт - разное Набережные Челны, Более месяца назад

Обогрев бытовых труб при помощи нагревательного кабеля применяется с целью предотвращения замерзания водопроводных и канализационных трубопроводов проложенных выше глубины промерзания или на открытом воздухе. Мы можем предложить вам греющий кабель для установки, как на поверхности, так и внутри трубопроводов, даже с питьевой водой.
Нагревательный кабель, используемый для установки внутри трубы, имеет гигиенический сертификат и абсолютно не меняет вкусовые характеристики воды.

Мощность греющего кабеля и толщину теплоизоляции подбирают исходя из глубины залегания трубопровода, диаметра трубы и климатического района. Мы можем предложить вам приобрести уже готовые комплекты для самостоятельного монтажа или изготовить систему обогрева под ваши конкретные нужды. Для обогрева бытовых трубопроводов могут применяться как саморегулирующиеся, так и резистивные нагревательные.
Составление проекта и выбор компонентов кабельной нагревательной системы является индивидуальным для каждого конкретного случая.
Если Вам требуется консультация по вопросам выбора кабельного обогрева, свяжитесь со специалистом нашей компании. Мы расскажем, какие модели нагревательных устройств имеются в наличии, в чем их особенности и достоинства.
Звоните, ответим Вам на любые Ваши вопросы, подберём оптимальный вариант! ! !
Действует для наших покупателей система скидок! ! ! BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей