Анти обледенение - система, защита крыш, водостоков от снега и льда - объявление N33287214

Реклама
Строительство и ремонт - разное Набережные Челны, Более месяца назад

Наша компания ООО "Тепло и Комфорт" предлагает доступное решение обогрева крыш, кровли, водостоков, ступеней, наружных площадей, резервуаров и т. д. от снега и льда (кабельная система обогрева).
Система кабельного электрообогрева предназначена для установки на элементах кровли здания, в водосточной системе, в местах наибольшего скопления снега и возможного образования наледи и сосулек. Обогрев кровли защищает покрытие крыши от протечек, водостоки от деформации и поломки, а также обеспечивает безопасность людей и автомобилей.
Задача системы антиобледенения заключается в том, чтобы обеспечить беспрепятственный отвод образовывающейся талой воды с поверхности крыши по водостоку. Система обогрева кровли избавит вас от необходимости в опасной и трудоёмкой механической чистки снега и льда. А во многих случаях удаление снега и сосулек с крыши в ручную, приводит к повреждению кровельного покрытия и водосточной системы здания. Установленная система кабельного обогрева, избавит вас от множества проблем связанных с нормальным функционированием кровли в зимне-весенний период, сократит расходы, обезопасит людей и имущество.
Современные греющие кабели могут быть установлены на любой тип кровли с любым покрытием. Гарантия на установленную нами систему антиобледенения.
Составление проекта и выбор компонентов кабельной нагревательной системы является индивидуальным для каждого конкретного случая.
Если Вам требуется консультация по вопросам выбора кабельного обогрева, свяжитесь со специалистом нашей компании. Мы расскажем, какие модели нагревательных устройств имеются в наличии, в чем их особенности и достоинства.
Звоните, ответим Вам на любые Ваши вопросы, подберём оптимальный вариант! ! !
Действует для наших покупателей система скидок! ! ! BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей