Обогрев открытых площадей, пандусов и ступеней - объявление N33287190

Реклама
Строительство и ремонт - разное Набережные Челны, Более месяца назад

Компания ООО «Тепло и Комфорт» предлагает систему обогрева, которая широко применяется для обогрева пола (в доме, бане, сауне, хамаме), ступеней, площадок, крыш, водостоков, труб, резервуаров, холодильных камер, теплиц и т. д.
Кабельная система обогрева для ступеней, пандусов, открытых площадей и т. д. - обеспечит быстрое очищение от снега и льда дорог, пандусов, лестниц. Обезопасит Вас от падения на скользких площадках. Электрический обогрев снимает необходимость в механической очистке поверхности, что увеличивает срок службы дорожного покрытия в несколько раз. В основе системы лежит греющий кабель бронированного типа, обладающий повышенной устойчивостью к перегреву и механическим нагрузкам.
Продукция имеет сертификат качества, гарантия! ! !
Составление проекта и выбор компонентов кабельной нагревательной системы является индивидуальным для каждого конкретного случая.
Если Вам требуется консультация по вопросам выбора кабельного обогрева, свяжитесь со специалистом нашей компании. Мы расскажем, какие модели нагревательных устройств имеются в наличии, в чем их особенности и достоинства.
Звоните, ответим Вам на любые Ваши вопросы, подберём оптимальный вариант! ! !
Действует для наших покупателей система скидок! ! ! BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей