Теплый пол - Veria Quickmat, Veria Flexicable (пр-во Дания) - объявление N38275182

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Набережные Челны, Более месяца назад

Мощность матов составляет 150 Вт/м2, за счет чего поддерживается комфортная Veria теплый пол отличается своей доступной ценой при качестве, соответствующем евро стандартам – эта торговая марка принадлежит широко известной в мире датской компании Danfoss.
Нагревательные маты имеют маленькую толщину (2, 5 мм), поэтому отлично подходят для помещений, в которых особенно важна его высота.
температура пола. Концы у нагревательных матов Veria Quickmat – холодные, через них маты подключают к терморегулятору. Самоклеящееся основание мат значительно упрощает установку и предотвращает их всплывание при выравнивании поверхности.
Veria Flexicable является гибким и экономичным решением для установки теплого пола в бетонных полах. Это – экранированный двужильный нагревательный кабель. Теплый кабельный пол Veria подходит как для полного отопления, так и для поддержания желаемой температуры. Гибкий кабель Veria потребляет мощность порядка 20Вт/м.
Укладка кабеля очень проста. Важными условиями при монтаже являются:
• толщина бетонная стяжка над кабелем должна быть самое меньше 3-5 см;
• производительная мощность должна быть правильно рассчитана.
Укладывать кабель можно сразу на бетонное основание, и фиксируют его при этом с помощью монтажной ленты, клеевым пистолетом и т. п.
Преимущества теплого пола Veria
Маты Veria и нагревательные кабели имеют 12-летний гарантийный срок – это, несомненно, еще одно свидетельство их высокой надежности.
Система кабельного теплого пола Veria мгновенно включается и, можно сказать, сразу же начинает дарить комфортное тепло. Центральное управление системой теплого пола, точный температурный контроль и источник тепла в его конструкции обеспечивают удобство управления и экономичность в использовании электроэнергии.
Если Вам требуется консультация по вопросам выбора кабельного обогрева, свяжитесь со специалистом нашей компании. Мы расскажем, какие модели нагревательных устройств имеются в наличии, в чем их особенности и достоинства.
Звоните, ответим Вам на любые Ваши вопросы, подберём оптимальный вариант! ! !
Действует для наших покупателей система скидок! ! ! BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей