Обогрев морозильных камер - объявление N38274962

Реклама
Разные услуги Набережные Челны, Более месяца назад

Особенность использования морозильных камер в том, что в результате их непрерывной работы постепенно случается замерзание почвы. Содержащаяся в нем жидкость промерзает и происходит набухание почвы. И из-за этого происходит разрушение фундамента помещения.
Чтобы разрешить данную проблему применяют многослойный утеплитель полов, тем не менее, практически постоянно этого недостаточно. Следовательно, в данных случаях, нужно применять электроподогрев грунта при помощи систем Veria (Дания) на базе нагревающих кабелей и специализированных регуляторов температуры.
Благодаря поддержанию постоянной температуры предотвращается вспучивание грунта, что оберегает фундамент от замерзания и разрушения.
Управление обогревом реализовывается с помощью термодатчика. Он следит за температурой почвы и подключает обогрев тогда, когда это надо, таким образом, экономя электроэнергию.
Как и все системы подогрева Veria , системы обогрева почвы в морозильных камерах без затруднений устанавливаются и не требуют особого специализированного оснащения. Система не требует обслуживания и контроля. Чтобы все функционировало достаточно контролировать присутствие электричества для питания данной системы.
Срок использования системы соотнесём со сроком использования самой морозильной камеры, и по истечении времени подогревающий кабель не изменяет собственных физических характеристик, оставаясь неопасным и надежным в работе.
Если Вам требуется консультация по вопросам выбора кабельного обогрева, свяжитесь со специалистом нашей компании. Мы расскажем, какие модели нагревательных устройств имеются в наличии, в чем их особенности и достоинства.
Звоните, ответим Вам на любые Ваши вопросы, подберём оптимальный вариант!
Действует для наших покупателей система скидок! BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей