Теплый пол «Warmstad» - объявление N38275146

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Набережные Челны, Более месяца назад

Теплый пол «Warmstad» - это высококачественная система обогрева, отличающаяся очень демократичной и приемлемой ценой. Подходит для использования в любых помещениях. Теплый пол «Warmstad» выполнен по новейшим технологиям, надежен и безопасен, сертифицирован. Изготовление «теплого пола» – производится крупнейшим российским предприятием в данном сегменте рынка с прекрасной двадцатилетней репутацией.
• Теплый пол «Warmstad» отечественного производства максимально приспособлен для эксплуатации именно в нашей стране, с учетом климатических особенностей и др. факторов.
• Будьте уверены в надежности теплого пола «Вармштад». Гарантия производителя 15 лет. Длительный срок службы системы – более 25 лет благодаря уникальной полимерой оболочке кабеля повышенной теплостойкости и полной адгезивности нагревательного кабеля с плиточным клеем. Полный комплекс услуг.
• Высокое качество подтверждено многократной апробацией систем в нашей стране и экспортом продукции на европейский рынок.
• Экранирование из алюмолавсана обеспечивает полную электробезопасность и защиту от электромагнитных полей.
Применение нагревательных матов «Warmstad»:
• Для обеспечения комфортной температуры поверхности пола.
• Для основного обогрева помещений (в качестве единственного источника тепла или дополнительного отопления).
В основе нагревательных секций «Warmstad» – тонкий двужильный нагревательный кабель (~4 мм). Подходит для обогрева любых помещений. Рекомендуем использовать нагревательные маты «Вармштад» в помещениях с низкими потолками и где нет возможности увеличить высоту пола.
Составление проекта и выбор компонентов кабельной нагревательной системы является индивидуальным для каждого конкретного случая.
Если Вам требуется консультация по вопросам выбора теплых полов, свяжитесь со специалистом нашей компании. Мы расскажем, какие модели нагревательных устройств имеются в наличии, в чем их особенности и достоинства.
Звоните, ответим Вам на любые Ваши вопросы, подберём оптимальный вариант! ! !
Действует для наших покупателей система скидок! ! ! BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей