Обогрев кровли и водостоков - объявление N38275020

Реклама
Разные услуги Набережные Челны, Более месяца назад

Доступные решения компании ООО "Тепло и Комфорт" помогут предохранить фасады, водостоки и желоба от разрушения. При этом сохраняется прекрасный вид здания на весь срок его эксплуатации. В отличие от традиционных методов очистки фасадов от сосулек и снега, системы обогрева работают в автоматическом режиме, что позволяет экономить на трудовых ресурсах на ремонте фасадов, водостоков и кровли. С помощью датчиков температуры и влажности система может, как включаться, так и выключаться, что способствует трате только необходимой энергии.

Стоит отметить, что такие системы служат годами без новых капиталовложений, устойчивы к ультрафиолетовому излучению и вовсе не боятся работать даже в воде.

Системы таяния льда и снега могут применяться с любой поверхностью здания (бетоном, плиткой, асфальтом). Также при их помощи можно предохранять от обледенения водостоки кровлю, и желоба.


Система против обледенения состоит из:
• распределительной сети – информационные и силовые провода, крепежные элементов и распределительные коробки, которые обеспечивают питание электричеством всей системы, в том числе греющей части и датчиков;
• греющей части – механически прочные, электробезопасны, а также стойкие к солнечным лучам кабели. Обеспечивают стаивание снега и льда;
• системы управления – датчики, специальные регулятора, защитная и пускорегулирующая аппаратура, датчики влажности и температуры.

Система обогрева и антиобледенения водостоков и кровли монтируется практически на любой конструкции в тех местах, где необходимо предотвратить возникновение сосулек и снежного покрова. Система устанавливается на кромке крыши, где непосредственно есть вероятность появления снежных заносов и сосулек. К таким участкам можно отнести не сложные элементы кровли, водосточные желоба, воротники кровли, водосточные трубы и многое другое.
Если Вам требуется консультация по вопросам выбора кабельного обогрева, свяжитесь со специалистом нашей компании. Мы расскажем, какие модели нагревательных устройств имеются в наличии, в чем их особенности и достоинства.
Звоните, ответим Вам на любые Ваши вопросы, подберём оптимальный вариант!
Действует для наших покупателей система скидок! BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей