Инфракрасный пленочный теплый пол нового поколения - объявление N38275156

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Набережные Челны, Более месяца назад

Наша компания предлагает - инфракрасный пленочный теплый пол нового поколения, в котором в качестве излучающего тепло материала используется сплошное карбоновое покрытие. Этот материал отличается уникальными характеристиками, что позволяет значительно расширить область применения такого пола. Он одинаково эффективен на различных видах поверхности, но самыми экономными считаются стяжка, ламинат, керамическая плитка, ковролин и линолеум, которые позволяют при использовании полов добиться минимального расхода электроэнергии.
Преимущества теплых инфракрасных полов вполне очевидны:
Повышенная безопасность – карбон, являясь излучателем, не проводит электрическую энергию, поэтому вероятность поражения током в таких системах равна нулю. Все контакты, соединяющиеся между собой методом пайки, имеют двойную систему изоляции, надежно защищающую их от влаги и препятствующую окислению и коррозии.
Малый расход электроэнергии. За час работы инфракрасные полы расходуют до 60 Вт электрической энергии на 1 м2 и полностью прогревают помещение за 5-10 минут.
Отсутствие негативного влияния на здоровье человека – инфракрасное излучение не только не вредит здоровью, но и помогает избавиться от многих заболеваний.
Длительный срок эксплуатации
Составление проекта и выбор компонентов кабельной нагревательной системы является индивидуальным для каждого конкретного случая.
Если Вам требуется консультация по вопросам выбора теплых полов, свяжитесь со специалистом нашей компании. Мы расскажем, какие модели нагревательных устройств имеются в наличии, в чем их особенности и достоинства.
Звоните, ответим Вам на любые Ваши вопросы, подберём оптимальный вариант! ! !
Действует для наших покупателей система скидок! ! ! BuyReklama.ru

Цена:1200,00 рублей