Обогрев открытых площадок-антиобледенение - объявление N38275108

Реклама
Разные услуги Набережные Челны, Более месяца назад

Установить систему обогрева дорожки, лестницы и площадки можно под различные покрытия, будь то асфальт, плитка или керамогранит. Система обогрева не влияет негативно на покрытие. Однако важно помнить, что - если вы хотите, чтобы обогрев прослужил вам долго, то заниматься его установкой должны только специалисты. Установленное обогревательное оборудование будет вам служить долго и бесперебойно. Обратитесь к опытным специалистам компании ООО «Тепло и Комфорт» и тогда вы будете гарантированно довольны результатом!
Обогрев уличных ступеней и дорожек имеет множество достоинств, среди которых:
• Обеспечение безопасности передвижения автомобилей и людей за счет предотвращения образования ледяной корочки, наледи или луж на площадках, дорожках и лестницах;
• Экономия сил, времени и средств владельца дома или коммерческой недвижимости – владельцам частных домов больше не нужно самостоятельно убирать снег или грязь после дождя, а владельцам магазинов и предприятий – нанимать с этой целью сотрудников;
• Сохранение ухоженности, стиля и дизайна участка загородной застройки в любое время года.
Составление проекта и выбор компонентов кабельной нагревательной системы является индивидуальным для каждого конкретного случая.
Если Вам требуется консультация по вопросам выбора кабельного обогрева, свяжитесь со специалистом нашей компании. Мы расскажем, какие модели нагревательных устройств имеются в наличии, в чем их особенности и достоинства.
Звоните, ответим Вам на любые Ваши вопросы, подберём оптимальный вариант!
Действует для наших покупателей система скидок! BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей