Обогрев почвы с корневой системой растений (обогрев грунта в теплицах) - объявление N33287176

Реклама
Строительство и ремонт - разное Набережные Челны, Более месяца назад

Наша компания предлагает оптимальное решение обогрева почвы.
Кабельный электрообогрев также широко применяется для предотвращения промерзания почвы с корневой системой растений в период межсезонья и заморозков.
Применение кабельных систем для обогрева почвы с корневой системой растений позволяет получить самый ранний и самый обильный урожай и предотвратить промерзание корневой системы растений в период межсезонья и летних заморозков. При этом кабельная система обладает существенными преимуществами перед другими видами обогрева:
• контролирует требуемую температуру почвы, обеспечивая необходимые температурные режимы на разных этапах развития растений;
• обеспечивает равномерное распределение тепла по всей обогреваемой площади;
• экономична в эксплуатации.
Для обогрева почвы применяют нагревательные кабели или нагревательные секции с оболочкой, устойчивой к воздействию различных удобрений и химикатов.
Специалисты нашей компании всегда готовы ответить на Ваши вопросы и предоставить квалифицированную консультацию, а также произвести расчет системы электрообогрева по Вашему запросу.
Составление проекта и выбор компонентов кабельной нагревательной системы является индивидуальным для каждого конкретного случая.
Если Вам требуется консультация по вопросам выбора кабельного обогрева, свяжитесь со специалистом нашей компании. Мы расскажем, какие модели нагревательных устройств имеются в наличии, в чем их особенности и достоинства.
Звоните, ответим Вам на любые Ваши вопросы, подберём оптимальный вариант! ! !
Действует для наших покупателей система скидок! ! ! BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей