Система антиобледенения труб - лучшая защита трубопровода в холодное время года - объявление N38274990

Реклама
Разные услуги Набережные Челны, Более месяца назад

Нагревательная система может использоваться для водомерных узлов, трубопроводов, водослива и других объектов, которые подвергаются замерзанию.

Системы обогрева созданы таким образом, чтобы защитить трубопровод от повреждений в зимнее время года. В процессе работы нагревательной системы жидкость поддерживается с необходимой температурой, а также защищена от замерзания.

Обогрев трубопровода данного типа может использоваться на любом трубопроводе вне зависимости от того, находится ли он в неотапливаемой помещении, под землей или на открытом воздухе.

Также стоит отметить тот факт, в случае установки на промышленном объекте обеспечивается непрерывный производственный цикл. Датчик температуры включаются тогда, когда это необходимо, что, в свою очередь, экономит затраты по электроэнергии.
Кабели, используемые в системе, влагостойкости, при этом их можно использовать даже в воде.

Чаще всего кабели для трубопроводов используют для того, чтобы препятствовать замерзанию жидкости.
Принцип работы системы очень прост - датчики отслеживают изменение температур, включая подогрев тогда, когда это необходимо. Затраты электроэнергии сводятся к минимуму.
Если Вам требуется консультация по вопросам выбора кабельного обогрева, свяжитесь со специалистом нашей компании. Мы расскажем, какие модели нагревательных устройств имеются в наличии, в чем их особенности и достоинства.
Звоните, ответим Вам на любые Ваши вопросы, подберём оптимальный вариант! ! !
Действует для наших покупателей система скидок! ! ! BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей