Работа в Набережных Челнах: менеджер по работе с документами

Реклама
Вакансии Набережные Челны, Более месяца назад

Обязанности:
- Организует и проводит предварительные переговоры с клиентами, заинтересовавшимися предложениями, уточняет потребности каждого конкретного клиента и подготавливает предложение, адресованное определенному клиенту.
- Встречается с клиентами, предлагает на обсуждение и согласование проекты договоров, принимает участие в работе над согласованием разногласий, заключает договоры от имени предприятия.
- Предлагает клиентам пути решения не согласованных при переговорах вопросов и вопросов, возникших после совершения юридически значимых действий.
- Поддерживает постоянный контакт с существующими клиентами, организует работу с ними по устоявшимся деловым схемам.
- Разрабатывает и дает клиентам рекомендации и консультации по наиболее эффективному использованию устоявшихся деловых связей; обеспечивает возможность посещения клиентами выставок, ярмарок, презентаций новых продуктов (товаров, услуг).
- Обеспечивает соблюдение интересов клиентов при выполнении условий договоров подразделениями предприятия.
- Налаживает обратную связь с клиентами (изучает их требования к продукции (товарам, услугам), устанавливает причины неудовлетворенности клиента совместной работой, анализирует претензии клиентов и принимает все меры по их решению и сохранению деловых связей).
- Формирует банк данных о клиентах (клиентскую базу), своевременно вносит в нее изменения.
Требования:
- организованность;
- ответственность,
- внимательность BuyReklama.ru

Вакантная должность:Менеджер по работе с персоналом
Зарплата::21500,00
Компания работодатель:ИП