Экскурсионные туры в грецию - объявление N28420047

Реклама
Туроператоры Набережные Челны, Более месяца назад

Греция – это одна из самых исторически-богатых стран в мире. На протяжении тысячелетий древние греки создавали завораживающие шедевры искусства, именно они подарили миру науки, заложили основы демократического государства и права. Во время путешествия вы не только своими глазами увидите великие произведения зодчества и скульптуры, познакомитесь с красотами этих необычных мест, но и насладитесь отдыхом на райских побережьях Греции, не имеющих себе равных в мире!
Ради этих красот, потрясающих пейзажей, исторического наследия и современной туристической инфраструктуры ежегодно в Грецию приезжают миллионы туристов со всего мира! Присоединяйтесь!
Компания МУЗЕНИДИС ТРЕВЕЛ разработала увлекательные и насыщенные экскурсионные туры в Грецию, а также познавательные экскурсии. В Греции вы сможете познакомиться с богатой историей и красотой страны, а также увидеть воочию все уникальные объекты культуры, знаменитые достопримечательности и памятники архитектуры.
Программы и маршруты разрабатываются МУЗЕНИДИС ТРЕВЕЛ с учетом пожеланий туриста и продумываются до мелочей.
Путешествия по Греции осуществляются на комфортабельных автобусах из собственного автопарка, при этом в наших турах отсутствуют ночные переезды, а отдых ожидает туристов только в уютных отелях.
Туристы могут посетить все самые красивые регионы и знаменитые достопримечательности Греции :Афины, Микены, Салоники, Нафплион, Коринф, Дион, Олимп, Акрополь, Касторью, Дельфы, Метеоры, Фермопилы, мыс Сунион, Эпидавр и другие уникальные места Древней Эллады.
ЭКСКЛЮЗИВНО от МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ
• профессиональные дипломированные русскоговорящие гиды
• современные кондиционированные автобусы, в которых действует бесплатный Wi-Fi и продуманный маршрут путешествия
• проживание в отелях 3*, 4* (по экскурсионной программе)
• возможность выбора питания BB или HB
• до 7 экскурсий в сопровождении русскоговорящего гида
• незабываемые впечатления и масса положительных эмоций BuyReklama.ru

Цена:24000,00 рублей