Новый год в Греции - объявление N28387649

Реклама
Туроператоры Набережные Челны, Более месяца назад

Новогодние праздники в Греции: все краски торжества
Неповторимый дух греческих праздников очарует вас, а прогулки по знаменитым магазинам в поисках подарков себе и близким с остановочками на чашечку ароматного кофе в уютных кафе, многообразие увлекательных экскурсий и гостеприимство местных жителей станут залогом счастливого и удачного НОВОГО ГОДА!
В первые дни НОВОГО ГОДА в ГРЕЦИИ наступает самое удивительное, самое сказочное время, когда преображается каждая городская улица, площадь и дом. Настроение, царящее в стране в это время года, не сравнимо ни с чем. Вы словно попадаете в сердце новогодней и рождественской сказки.

Новый год в Греции – время, когда оживают легенды и исполняются мечты. Любимый зимний праздник – превосходный шанс осуществить задуманное путешествие в эту средиземноморскую страну!
Каждый год «Музенидис Трэвел» дарит туристам возможность встретить наступающий год в атмосфере античности, на земле, хранящей тепло летнего солнца. Ваша поездка может быть любой продолжительности и цели: большие праздничные каникулы, новогодний уик-энд, встреча православного Рождества.
«Музенидис Трэвел» предлагает туры на Новый год в Грецию для взрослых и детей, для семейного путешествия и романтичного вояжа. Наши туры в новогодний период дополнены эксклюзивными программами и гала-ужином, а сама Греция подарит необычайную атмосферу праздника!
Необыкновенный праздник на земле Эллады – наш специальный новогодний заезда в тур «Эврика! Античная Греция». Участников путешествия ожидают шоу-программа, гала-ужин и встреча с легендарными аргонавтами!
Если Новый год вы предпочитаете встречать дома, можно устроить путешествие в Грецию на Рождество.

Новый год в Греции с «Музенидис Трэвел»:ощутите себя божественно в самые важные часы на смене года!

Преимущества компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ:
• собственные круглогодичные регулярные рейсы
• бесплатные трансферы в (из) аэропорты вылета
• мультивизы до 3-4 дня
• лучшие отели
• «Гарантия от невыезда» каждому туристу в подарок
• трансферы на новых автобусах из автопарка компании с бесплатным Интернет-соединением WI-FI
• экскурсии с профессиональными русскоязычными гидами
• услуги представителей туроператора в отелях и многое другое BuyReklama.ru

Цена:25000,00 рублей