Заяц - объявление N73763564

Реклама
Детские игрушки Набережные Челны, Более месяца назад

Зайки,ручная работа. Преимущества таких игрушек:

1.Безопасность. Игрушки, сделанные при помощи ниток и крючка, не принесут вашему ребенку никакого вреда. Все элементы игрушек крепко пришиваются. В них нет никаких острых, колющих или режущих компонентов.
2.Экологичность. Нитки, из которых вяжут игрушки, обычно натуральные. Хлопчатобумажные, бамбуковые нити подойдут для изделий, предназначенных самым маленьким деткам. Шерстяные или акриловые материалы можно использовать для создания «более взрослых» игрушек. В магазинах продаются также нити, не вызывающие аллергии. Поэтому даже дети, страдающие аллергическими реакциями, могут заниматься вязаными игрушками. Внутреннее наполнение игрушки также не представляет угрозы для здоровья маленьких членов вашей семьи.
3.Легкость. Игрушки, сделанные мастерицами, совсем нетяжелые, ведь материал, использующийся для «набивки» игрушек (синтепон, синтепух, холлофайбер), практически ничего не весит. Мамочки детей, играющих вязаными игрушками, могут быть абсолютно спокойны – травмы от нечаянного удара таким предметом точно не будет.
4.Пластичность. Вязаные игрушки легко трансформируются в детских руках, они приятны на ощупь и могут принимать разные причудливые формы.
5.Возможность обработки. Изделия, связанные рукодельницами для малышей, легко стираются и быстро сохнут. Игрушки без опасений можно «прокрутить» в стиральной машине.
6.Энергетичность. Все знают, что вязальщицы, создавая свои маленькие шедевры, вкладывают в игрушку частичку своей души. Ваши маленькие домочадцы обязательно почувствуют это и отдадут предпочтение вязаной игрушеке при выборе из большого ассортимента предлагаемых.
7.Огромный выбор расцветок. Создаваемые игрушки непременно будут отличаться еще и многообразием красок пряжи, которые будут отличаться от магазинных.
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги