Установка, настройка, восстановление, обслуживание ПО, Windows, 1С - объявление N33124919

Реклама
Программное обеспечение Набережные Челны, Более месяца назад

Установка и настройка программного обеспечения
Установка программ на компьютер - VNBI Компьютер без программного обеспечения ни что иное как простой набор бесполезного «железа». Программное обеспечение – это комплекс программ, направленный на организацию и оптимизацию работы устройства. Компания VNBI располагает большим арсеналом программного обеспечения и предоставляет услуги по установке программ на компьютер по адекватной цене.

Виды программного обеспечения
Правильный выбор и установка компьютерных программ обеспечат бесперебойную и эффективную работу всех приложений. Программное обеспечение ПК включает четыре основных категории компьютерных программ:

операционные системы – базовая составляющая программного обеспечения компьютера, она предназначена для организации совместной работы всех устройств ПК и предоставления пользовательского доступа к ресурсам компьютера. Функционирование компьютера без ОС в принципе невозможно. Самые востребованные операционные системы на сегодняшний день это Microsoft Widows, Linux, Mac OS.
стандартные программы – приложения, входящие в состав операционной системы. Эти программные приложения служат для решения стандартных простых задач пользователя. Примеры стандартных программ - Paint, WordPad и прочие.
прикладные программы способны решать целевые задачи пользователя. К перечню прикладных приложений для ПК относятся программы для работы с текстами и графическими редакторами, офисные программные приложения, программы для игр и для прослушивания музыки, софт для перевода текстов, Интернет-клиенты.
вспомогательные программы – антивирусные программные продукты, брандмауэры, драйверы, утилиты для восстановления систем. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей