Стульчик для кормления Happy Baby Wingy - объявление N74483001

Реклама
Товары для новорожденных Набережные Челны, Более месяца назад

Стульчик для кормления Happy Baby "Wingy"
Удобная столешница регулируется в трех положениях и имеет съемный поднос, что позволяет быстро очистить поверхность столешницы во время еды. Стульчик имеет 8 положений по высоте и подножку, которую можно регулировать в трех положениях. Для удобства малыша модель оснащена: разделителем для ножек, водоотталкивающим чехлом, который легко снимается и просто стирается, и пятиточечными ремнями безопасности. 4 поворотных колесика с возможностью фиксации позволяют легко перемещать стульчик по квартире. Также стульчик имеет возможность стоять без опоры в сложенном виде, и не занимает много места.
Пять положений наклона спинки, включая горизонтальное (положение шезлонга), позволит вашему малышу отдохнуть после еды и быть всегда рядом с вами. Простота и надежность конструкции позволяют быстро его складывать и раскладывать, а продуманная система фиксации столешницы не даст малышу случайно скинуть ее ножками.

Возраст ребенка: 6 месяцев - 4 года.
Максимальный вес ребенка: 25 кг.
Вес стульчика: 8,9 кг.
Габариты в разложенном виде (Д х Ш х В): 82 х 60 х 105 см.
Инструкция по уходу:
Каркас: периодически очищайте пластиковые части влажной тканью. Не пользуйтесь растворителями и схожими веществами.
Тканые материалы: протирайте влажной губкой с мыльным раствором, не пользуйтесь агрессивными моющими средствами. Можно стирать в стиральной машинке. Не выкручивайте, не отбеливайте, не сушите в стиральной машине, не гладьте.

Состояние отличное.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей