Стяжка пола полусухая 150р, м2 Набережные Челны - объявление N8904097

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Набережные Челны, Более месяца назад

Услуги по укладке полусохой стяжки . Быстрота заливки - благодаря механизации всего процесса, бригада заливает от 100 кв. м. до 300 кв. м. стяжки за рабочую смену.

Качественность - применение современных компонентов таких как фибро волокно позволяет избежать применение металлической сетки для армирования и в свою очередь армировать при добавление в раствор весь раствор по всему обьему.

Без протечек на нижние этажи - перед заливкой в помещение по его периметру расстилается полиэтиленовая пленка которая защитит от протечек нижние помещения, так же несомненный плюс от которого и пошло название данного метода это минимальное кол-во воды в растворе, раствор подается в помещение так сказать "Полусухой"- в нем лишь минимальная часть воды необходимая для гидрации стяжки, что важно при проведении реставрационных работ и работ связанных с недопустимостью излишней влажности в помещении.

Через 12 часов - залитая стяжка допускает пешеходную нагрузку, а через 96 часов позволяет выполнять ремонтные работы.

Надежность - после заливки стяжки ещё вибро-уплотняют механизированным способом позволяет избежать пустот в стяжки и последующих трещин, так же применение фиброволокна уменьшается риск образование трещин при усадке. Идеальная ровность - стяжки достигается постоянным контролем лазерных построителей плоскости и уровней на всех этапах работ, так же финишной затиркой стяжки специальной затирочной машиной позволяет получить идеально ровный пол под любое покрытие такие как : паркет, ламинат, керамическая плитка и линолеум. BuyReklama.ru

Цена:150,00 рублей