Рождество в Греции - объявление N28388139

Реклама
Туроператоры Набережные Челны, Более месяца назад

Рождественские туры в Грецию – особые праздничные предложения от «Музенидис Трэвел». От года к году средиземноморская страна становится все популярнее как круглогодичное направление. В этой связи в календарь зимних предложений туроператора входят туры на Рождество в Грецию. Забронировать поездку на любимый зимний праздник можно заранее, и уже точно знать: ваши январские каникулы пройдут необычно и колоритно.
Если Новый год вы предпочитаете встречать дома, можно устроить путешествие в продолжение январских каникул. Рождество в Греции, в стране, где чтут и берегут традиции православия – особый день, к которому тщательно готовятся. Это и день семейных встреч, и время для больших народных гуляний. Так, в категории зимние туры от «Музенидис Трэвел» особенно популярен тур с поездкой на карнавал Рагуцарья в Касторье. Красочное действо начинается в канун православного Рождества и продолжается в общей сложности 3 дня. Для участников наших туров путешествие дополнено праздничным рождественским ужином.
Январь на земле Эллады покажется вам гостеприимным, теплым временем. Дополнить праздничный тур на Рождество в Греции можно экскурсионной программой. Первый месяц зимы – время для комфортных поездок с новогодним настроением. В нашем туре на празднование Рождества в Греции вы сможете побывать в северной столице страны – городе Салоники, увидите сырную столицу Мецово, посетите восхитительные скальные монастыри Метеор.
Поездка в Грецию на Рождество – это отдых, любимый православный праздник, знакомства с античностью и традиционный для туроператора «Музенидис Трэвел» высокий уровень сервиса.

Преимущества компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ:
• собственные круглогодичные регулярные рейсы
• бесплатные трансферы в (из) аэропорты вылета
• мультивизы до 3-4 дня
• лучшие отели
• «Гарантия от невыезда» каждому туристу в подарок
• трансферы на новых автобусах из автопарка компании с бесплатным Интернет-соединением WI-FI
• экскурсии с профессиональными русскоязычными гидами
• услуги представителей туроператора в отелях и многое другое BuyReklama.ru

Цена:35000,00 рублей