Профильные системы LG Hausys, профильные системы Decco - объявление N19438918

Реклама
Строительные материалы Набережные Челны, Более месяца назад

Компания «АлексисСтрой» на рынке с 2008г. и специализируется на продажах, комплектующих для производства оконных и дверных конструкций. Опыт нашей компании, а так же профессионализм наших кадров позволяют нам ориентироваться в рыночных тенденциях и четко формулировать и удовлетворять потребности наших клиентов, как в вопросах поставок материалов, так и в вопросах их технической осведомленности.
На сегодняшний день в ассортименте наша компания зарекомендовала себя как надежного партнера и поставщика на рынке Приволжского Федерального Округа следующих позиций: Профильные системы LG Hausys, профильные системы Decco, оконный профиль LG, оконный профиль Decco, ПВХ- профиля, алюминиевые профиля системы Provedal и комплектующие к ним, оконная и дверная фурнитура, комплектующие для монтажа оконных и дверных конструкций и пр.
География деятельности ООО «АлексисСтрой» распространяется в Республиках Татарстан, Башкортостан, Чувашии, Мари- Эл и Удмуртии, а так же в Кировской, Оренбургской, Самарской, Нижегородской, Саратовской, Ульяновской и Пензенской областях, а так же в Пермском крае.
Главными преимуществами сотрудничества с ООО «АлексисСтрой» является:
1. Широкий ассортимент продукции, который всегда в наличии;
2. Полная техническая поддержка;
3. Бесплатная доставка по региону;
4. Выгодная система скидок и оплаты;
5. Рекламная поддержка клиентов.

«Главная наша движущая сила – Строгая ориентация на потребителя».


С уважением, коллектив компании «АлексисСтрой» BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей