Работа в Набережных Челнах: Помощник руководителя на постоянную основу

Реклама
Вакансии Набережные Челны, Более месяца назад

требования: главное требование к кандидату-это, чтобы работал на постоянную основу и на долгосрочное сотрудничество. предпочтение - деловой этикет, активная жизненная позиция, наличие целей, умение делигировать и управлять, просьба наглых и не признанных гениев не беспокоить, работа в офисе на территории работодателя.
обязанности: помощник необходим для того, чтобы помогать принимать у сотрудников отчеты о проделанной работе и распределять между сотрудниками их функциональные обязанности, отчеты на начальном этапе принимаются с помощью руководителя, отчеты не связаны с продажами и поиском клиентов, работать с деловыми документами, в соответствии с рабочим регламентом офиса.
условия: работа без продаж и поиска клиентов (это не отдел продаж), обучим всем навыкам работы, важно желание и стремление кандидата, рассмотрим кандидатов и без о/р, рабочий день с пн по пт (пт сокращенный рабочий день до 15:00), есть возможность индивидуального графика работы, можно свой рабочий день планировать самому, предусмотрен карпоративный соц. пакет , существует карьерный рост и финансовые перспективы, возьмем и обучим двоих кандидатов, поэтому звоните прямо сейчас. BuyReklama.ru

Профессиональная область::Руководители - Высший менеджмент
Специальность:: Вакансии менеджера
Зарплата::34000,00
Компания работодатель:ИнформЦентр
Объявление неактивно