Перепланировка квартир - объявление N28805553

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Набережные Челны, Более месяца назад

Этапы ремонта в квартире зависят от вашего финансового положения в данный момент. То есть, если бюджет на ремонт позволяет сделать ремонт во всей квартире, то этапы ремонта будут выстроены в одном порядке, если же сумма ограничена – в ином.
Демонтаж
Начало ремонта в квартире происходит с демонтажных работ. Если вами будет осуществляться перепланировка квартиры, то демонтируем перегородки и межкомнатные стены. При необходимости демонтируем старые межкомнатные двери.
Затем со стен и потолка снимаем все имеющиеся отделочные материалы: краску, обои, гипсокартонные конструкции, плитку и т. п. Когда с потолком и полом разобрались – приступаем к напольному покрытию, а точнее к его демонтажу. Добившись «голых» стен, потолка и пола, очищаем их от пыли и производим уборку строительного мусора.
Монтаж
Монтажные ремонтные работы начинаются с монтажа стен, если вы делаете перепланировку. Вторым этапом, или первым если не производите перепланировку, является замена оконных профилей и установка межкомнатных дверей. Затем производим монтаж различных конструкций, как перегородочных, так и декоративных.
Вы можете заказать перепланировку по телефону 89600839777, после чего специалисты тут же примутся за дело! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей