Пазогребневая плита - объявление N38876290

Реклама
Строительные материалы Набережные Челны, Более месяца назад

Пазогребневые силикатные блоки дают возможность возводить стены и перегородки легко и быстро. Отсутствуют вертикальные швы и «мостики холода». Система паз-гребень значительно ускоряет процесс кладки. Силикатные пазогребневыеблоки выпускаются на немецких прессах, имеют идеальную геометрию, не требуют штукатурных работ. С точки зрения экономической эффективности, требуются минимальные вложения на материал, клей, трудозатраты. Силикатные блоки не требуют уплотнения, не оседают.
Перегородки из силикатных блоков не требуют штукатурных работ. Сразу после возведения они готовы к оклейке обоями или малярным работам.
Современных строительных материалов для возведения внутренних перегородок много. Но неоспоримое экономическое преимущество за силикатными пазогребневыми блоками. Приведем краткий пример - пазогребневые силикатные блоки тяжелее гипсовых плит. Но не будем забывать элементарные законы физики: чем тяжелее материал, тем он прочнее, следовательно, звукоизоляция его намного лучше.
Наконец, такой важный параметр, как стоимость: квадратный метр перегородки из силикатных пазогребневых блоков обходится почти вдвое дешевле гипсовых.
В наличии и под заказ.
Возможна доставка до Вашего объекта.
Индивидуальный подход к каждому клиенту. BuyReklama.ru

Цена:64,00 рублей