Окрасочное оборудование безвоздушного распыления - объявление N29341691

Реклама
Строительство и ремонт - разное Набережные Челны, Более месяца назад

Окрасочное оборудование высокого давления для покраски методом безвоздушного напыления. Аппарат Super Finish Cb-SF7000 предназначен для выполнения крупномасштабных строительных окрасочных работ, таких как: антикорзащита металлоконструкций и трубопроводов, покраска фасадов жилых и производственных сооружений, нанесение противопожарных составов внутри зданий, окраска судов и корпусов крупногабаритных механизмов.
Мощный электродвигатель (бесщеточный) обеспечивает большую производительность мембранного насоса (7 л/мин), что позволяет использовать два малярных поста (при работе с красками средней вязкости) одновременно и увеличить скорость работ. Также обеспечивается установка сопла большого диаметра, что позволяет наносить толстый слой краски за один проход.
В комплект поставки входят: 2 краскопульта с фильтрами в ручке, 2 сопла, 2 шланга высокого давления по 15м, ключи, инструкция на русском языке. Гарантия - 1 год. Стоимость расходных частей и запасных частей в 1, 5-2 раза ниже, чем у аналогичных окрасочных аппаратов Wagner Super Finish-7000. BuyReklama.ru

Цена:75000,00 рублей