Окна от производителя Wintech 58, 70, 120 мм - объявление N34759713

Реклама
Двери, окна, балконы Набережные Челны, Более месяца назад

По данным аналитиков, занимающихся изучением оконного рынка, остекление в скором времени будет обходиться гражданам дороже в 2 раза.
мы предлагаем купить окна сейчас в рассрочку по докризисным ценам до подорожания. мы берем на себя все финансовые риски и издержки предлагаем вам заказать окна сейчас, оплатить необходимо 30%, .
мы являемся единственным официальным производителем окон wintech в республике татарстан, и производим более 400 кв. м в смену. у нас прямые поставки всего сырья в татарстан.
что позволяет клиенту напрямую без посредников покупать окна wintech , одни из самых теплых, а надежность окон аж в 3 раза выше, чем требует гост. самые белоснежные абсолютно не желтеют со временем, не имеют конкурентов по качеству и дизайну. срок службы окон составляет 60 лет. мы собираем окна на автоматическом немецком оборудовании и фурнитуре.
акция! окна в цвете дерева по цене белых! окна снаружи повторяют фактуру дерева и белоснежные белые внутри, выгода более 40% и срок установки окна под ключ 3 дня.
это 100% правильное решение для остекления загородного дома. в городе огромное количество «оконных фирм», и это ставит покупателя, выбирающего между ними, нелегкий выбор. мы надеемся, что теперь и вы сделаете свой 100 % правильный выбор. мы изготавливаем металлопластиковые окна, двери, витражи от эконом до люкс класса.
трёх, пяти и семи камерные системы salamander, wintech и lg.
а также, новинка 2015 года пвх wintech 58mm, 70 mm, 120 mm.
-120 mm по цене salamander 3-ёх камерного (60 mm).
во всех изделиях любой ценовой категории устанавливается немецкая фурнитура winkhaus activpilot и немецкие резиновые уплотнители чёрного и светло-серого цветов.
-любая сложность.
-гарантия.
-сервисное обслуживание.
-алюминиевые конструкции из холодного и тёплого алюминия.
-замер, доставка, консультация бесплатно.
-установка энергосберегающих стеклопакетов.
-гибкая система скидок, рассрочка без % до 6 месяцев.
-звоните прямо сейчас! BuyReklama.ru

Цена:2800,00 рублей