Натяжные потолки - объявление N26815197

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Набережные Челны, Более месяца назад

- Профессиональный монтаж и сервисное обслуживание
- Богатейший выбор цветов и фактуры натяжных потолков:матовые и глянцевые бесшовные пленки
- Гарантия на выполненные работы сроком в 1 год.
- Использование специализированного оборудования и современных технологий
- Более 200 цветов и оттенков!
цена Европейская от 250 р. Германия от 300р. за кв. м



Почему выбирают НАС?
Широкий ассортимент и европейское качество. Мы сотрудничаем с несколькими крупными европейскими брендами – производителями натяжных потолков из Германии, Франции, Италии, Голландии, Бельгии и Китая. В нашей коллекции несколько сотен различных вариантов цветовых решений.
Бесплатный вызов замерщика. При заказе натяжных потолков и их монтажа выезд менеджера нашей компании для замера помещения осуществляется бесплатно. При необходимости наш специалист проконсультирует Вас на месте относительно рекомендуемого типа полотна и подходящих вариантов освещения.
Все виды услуг. Мы не только продаем и устанавливаем натяжные потолки, но и оказываем услугу демонтажа старых потолков, слива воды в случае протечек.
Регулярные акции и скидки. Свяжитесь с нашими специалистами для расчета Вашей индивидуальной скидки.
Команда высококлассных установщиков. Специалисты нашей компании – профессионалы с высоким стажем, богатым опытом работ и отличным знанием своего дела. Они произведут монтаж натяжных потолков любой сложности (в т. ч. бесшовные натяжные потолки, установка ПВХ потолков) в кратчайшие сроки и без лишней грязи.
Скорость работ. Мы не откладываем работу и не тянем время. Мы работаем 7 дней в неделю и оказываем услуги по замеру и установке натяжных потолков в любое удобное для клиента время.
У нас выгодные цены! Позвоните и сравните!




Этапы работ по установке натяжных потолков:
Замер потолков. На этом этапе мы выезжаем на место для замера потолка, где будут устанавливаться натяжные потолки. С заказчиком оговаривается тип полотна , фактура (глянцевые натяжные потолки или матовые натяжные потолки), подбирается цвет. На основе полученных данных замерщик рассчитывает стоимость натяжных потолков и работ по их установке. Специалисты нашей компании выезжают в любое удобное для Вас время.
Подготовка материалов. По расчетам замерщика подготавливается полотно нужных размеров и система профилей и крепежей для установки.
Монтаж. Тип установки натяжных потолков зависит от материала полотна. BuyReklama.ru

Цена:250,00 рублей