Матрас Promtex-Orient Soft Latex Eco - объявление N71879200

Реклама
Мебель для спальни Набережные Челны, Более месяца назад

Promtex Orient Soft latex Eco — нежесткий ортопедический матрас с наполнением из искусственного латекса. Материал представляет собой ортопедическую пену. Искусственный латекс давно зарекомендовал себя как хороший, более дешевый, аналог натурального.

Основные характеристики искусственного латекса: мягкость, упругость, способность быстро восстановить форму после деформации. Материал экологически чистый и не вызывает аллергию.

В качестве основы использован блок независимых пружин TFK: каждая пружина находится в собственном чехле и отделена от соседних, что позволяет точечно воспринимать нагрузку на матрас, тем самым увеличивая ортопедический эффект.

Магазин "Матрас. ру" является официальным дилером фабрики Promtex-Orient в Набережных Челнах и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Promtex-Orient Soft Latex Eco с доставкой в Набережных Челнах в любом нестандартном размере без дополнительной наценки. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей