Купить лодку (катер) Волжанка 47 Фиш - объявление N38846081

Реклама
Авто - разное Набережные Челны, Более месяца назад

Представляем вашему вниманию алюминиевую лодку «Волжанка 47 Фиш». Многое говорит уже в названии «Fish» (рыбный), т. е. предназначена для рыбалки. А если у кого-то еще остались сомнения, то эта компоновка лодок и катеров создана для преданных своему занятию рыбаков. Носовая часть кокпита является самоотливной. Для сохранности улова предусматривается возможность установки аэрируемого садка. Одно из кресел может быть установлено в нос для того, чтобы максимально отодвинуть одного рыбака от другого, не лишив его при этом комфорта. Корпус лодки — моногидрон с килеватостью на срезе в 16 градусов, благодаря этому она легка в управлении и достаточно устойчива. Диапазон подвесных моторов мощностью от 40 до 60 л. с. Хорошая стандартная комплектация, плюс увеличенная прочность корпуса, очень ценится рыбаками, поэтому они и выбирают эту модель. Учитывая, что основным назначением лодки является рыбалка и безопасная доставка до места лова, можно сказать, что «Волжанка 47 Фиш» это рыболов.

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

Внимание! Алюминиевая лодка «Волжанка 47 Фиш» имеет так называемую предупредительную безопасность — это то, что даже базовая комплектация катера делает его готовым к плаванию, остается только повесить двигатель (ПЛМ + троса газ реверс + аккумулятор), и можно ложиться на курс. Останется только докупить опционно тенты и мягкие накладки на сиденья. А также стояночный огонь (клотик) потребуется для регистрации в ГИМС.

Внимание! В лодку опционно можно установить аэрируемый садок для рыбы на один контур аэрации или два контура аэрации. Рыбаки поймут все плюсы этой опции.
Транец устанавливается по желанию заказчика, или под длинную ногу — 510 мм (L), или под короткую ногу — 380 мм (S). По умолчанию транец изготавливается под длинную ногу (L). Конфигурация моторного отсека зависит от высоты транца и может быть в виде сплошной мини-палубы (L) и двух небольших площадок при (S). Опционно, можно установить кринолины (кормовые площадки), которые помогут на рыбалке, при заходе или сходе с лодки, обслуживании двигателя и ловле рыбы. Конструктивно они тоже отличаются, из-за высоты транца.

Алюминиевая лодка «Волжанка 47 Фиш» — имеет хорошую мореходность, прочность и безопасность. Цельносварной алюминиевый корпус этой мотолодки обладает серьезным запасом прочности и рассчитан на установку подвесных моторов до 60 лошадиных сил. Лодка имеет относительно небольшую килеватость на транце (16 градусов), но вполне достойно управляется. Устойчива на курсе, и ее не выносит на виражах.
Резюме
Младшая, но отнюдь не обделенная комплектацией, модель специальной линии «Волжанка» для рыбаков. Теперь вы сможете рыбачить в компании, не боясь помешать друг другу и запутать снасти.

Алюминиевые лодки «Волжанка» выпускаются Самарским заводом «Абсолют-Марин». Они уже давно завоевали свою популярность.

Прочная и надежная «Волжанка 47 Фиш» будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать лодку, чтобы купить другую, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не лодки.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Компания «Абсолют-Марин» BuyReklama.ru

Цена:311000,00 рублей
  • ООО Море лодок
  • http://www.more-lodok.ru