Купить катер (лодку) NorthSilver Dorado 540 - объявление N38863411

Реклама
Авто - разное Набережные Челны, Более месяца назад

Представляем, вашему вниманию, катер «НордСильвер Дорадо» (NorthSilver Dorado 540). Это, пожалуй, самый необычный катер от компании «Спортсудпром СПб». Дизайн, несомненно, привлекает внимание окружающих. Открытая сзади каюта имеет покатую закругленную форму от носа до середины катера. Лобовое стекло полностью сдвигается на крышу, образуя тем самым, практически открытый катер. «Dorado» — катер разнообразного применения, подходящий для рыбной ловли и развлечений, на нём можно совершенно без проблем добраться до островов. Создатели назвали свой новый катер — «Dorado», именем морской рыбы.

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

От каждого материала взяты его плюсы: легкий сплав обеспечивает прочность, надежность и долговечность лодки, стеклопластик — ее обитаемость. Однако главным достижением было другое. Пребывание в лодке стало гораздо более комфортабельным. В кокпите нет опасных острых углов и кромок, свойственных металлическим конструкциям. Материал, в отличие от алюминия, теплый — он не нагревается на солнце и не холодит в холодное время; лодка не гремит при ходе на волне, тем более что бортовые полости для обеспечения стопроцентной непотопляемости заполнены вспенивающимся материалом — пенополиуретаном.

Резюме
Мнения любителей катеров о внешнем виде «NorthSilver Dorado» резко разделились. Приверженцы традиций считают его слишком футуристичным, а все без исключения любители новшеств и экспериментов сразу же приходят в восторг от оформления «Dorado». Супермодный дизайн и умение фирмы «NorthSilver» строить лучшие в мире катера «AluFibre», стали отправной точкой в проектировании «Dorado». Сдвигающийся вверх передний люк, аэродинамическая форма и высококачественные материалы — это, безусловно, нечто совершенно новое и уникальное. Катера, подобного уровня, на рынке нет. Хоть речь идёт о катере «Hard Top» (HT), благодаря дизайну и отделке, «Dorado» не тяжелее открытых катеров тех же размеров. И нельзя сказать, что он расходует намного больше топлива. Катер «Dorado» рассчитан на шесть человек, но при необходимости на нём разместятся и семеро, да ещё в защищенном от ветра помещении (при использовании ходового тента).

Катера и лодки «НордСильвер (NorthSilver)» производятся в г. Санкт-Петербург фирмой «Спортсудпром СПб». В середине 2003 года вышла первая модель, а на данный момент производственные мощности позволяют собирать более 2000 единиц катеров различных модификаций.

Прочный и надежный «НордСильвер Дорадо» (NorthSilver Dorado 540) будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать катер, чтобы купить другой, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не катера.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Компания «NorthSilver» BuyReklama.ru

Цена:999000,00 рублей
  • ООО Море лодок
  • http://www.more-lodok.ru