Концентрат «Ултан» - объявление N6349065

Реклама
Строительные материалы Набережные Челны, Более месяца назад

Концентрат «Ултан» - вязкая жидкость коричневого цвета, обладающая хорошей растворимостью . При разбавлении водой концентрат равномерно растворяется в 20 частях воды. Концентрат расфасован в полиэтиленовую тару объемом 1дм3., 48 дм3., 235 дм3.

Рабочий раствор антисептика «Ултан» не горюч, неагрессивен и практически безопасен для кожных покровов и органов дыхания работающих. Не вызывает аллергии у человека и животных. В воде, воздухе и почве не образует токсичных продуктов. Антисептик - антипирен расходуется полностью, не оставляет осадка, в утилизации не нуждается.

Антисептик «Ултан» предназначен для усиленной защиты древесины, обработки материала от гниения, синевы, насекомых-древоточцев и плесени внутри помещений и на открытом воздухе в особо тяжелых условиях эксплуатации при активном и продолжительном воздействии атмосферной или почвенной влаги, длительном контакте с грунтом, органическими отходами, в том числе, в условиях тропического влажного климата самостоятельно или в качестве биозащитной грунтовки под ЛКМ.


Где используются
обработка дома, бани, полов, постройки из древесины, столбы, обработка пиломатериала, теплицы, кровли, погреба, шпалы, мосты, пирсы, овощные ямки, и т.д.

столбы линий связи и электропередач
различные пиломатериалы
полы в животноводческих хозяйствах
жилые садоводческие строения , бани и теплицы
кровля, ограждения
железнодорожные шпалы
пирсы и разнообразные гидротехнические сооружения
мосты
опоры и перекрытия, укладываемые в грунт, настилы.
обработка древесины, находящиеся в агрессивной природной среде, в условиях постоянного контакта с грунтом и атмосферными осадками древесина подвергается разрушающему воздействию плесени, грибов и насекомых.
для долговременной защиты наиболее ответственных несущих конструкций от воздействия разрушающих факторов .
пропитка для дерева, защита древесины - для значительного продления срока службы древесины без потери её основных свойств.
в качестве универсального антисептика широко применяется и активно используется в конструкциях самого разнообразного назначения: столбы, причалы, террасы, кровля, ограждения, перила, деревянные настилы, садовая мебель, детские игровые площадки и другие изделия из деревянных конструкций.
для долговременной огнезащиты деревянных конструкций.
представляет интерес не только для строительных, мачтопропиточных предприятий , но и ландшафтных дизайнеров.
эффективность и безопасность консервирующего антисептика на водной основе «Ултан» подтверждены успешным применением подобных защитных средств в России и во многих других развитых странах мира в течении десятилетий. BuyReklama.ru