Изготавливаем бытовочки с каркасом из морского контейнера - объявление N27912397

Реклама
Строительство и ремонт - разное Набережные Челны, Более месяца назад

Бытовочки! Кому бытовочки? Все запасаемся на зиму бытовочками! Берите бытовочки с каркасом из морского контейнера, не пожалеете!
Наши бытовочки, в отличии от скорлупочно-щитово-сайдин говыхдомиков Ниф-Нифа, сделаны на века, т. к. их основой служит морской контейнер, его стенки и верх выполнены из листов гофрированной стали, пол - из плоскопресованной фанеры красного дерева толщиной 30-40мм, пропитанной специальными составами, защищающими от паразитов, грибков и гниения!
А еще, контейнер - самая прочная и надежная из всех существующих тар, выдерживающая нагрузку до 65т. ! Так, что, при необходимости, ее можно набить грузом под самую завязку), поднимать, опускать, перевозить с места на место хоть миллион раз, и бытовочке и содержимому ничего не сделается! )
Комплектация и интерьер бытовочек–любые по вкусу заказчиков! Воплотим в реальность все ваши фантазии! Обобьем розовым плюшем! Обставим мебелью в стиле ампир! Покрасим в горошек! Исполним любой каприз! (только, пардон, за доп. плату уж, т. к. в базовой предусмотрен только набор кухонной мебели).
12м. бытовочка стоит 330 тыс. , если берете за наличку, если за безналичный расчет + НДС.
6м. бытовочка стоит 185 тыс. BuyReklama.ru

Цена:185000,00 рублей