Автомобильное Бескаркасное Детское Кресло - объявление N21960088

Реклама
Детские автокресла Набережные Челны, Более месяца назад

НОВОЕ! Кресло очень удобное, так как НЕ ИМЕЕТ ЖЕСТКОГО КАРКАСА! Его не надо убирать из салона. Например, вы с утра отвозите ребенка детский сад, а уже днем, можете подвезти коллег по работе, не говоря им обычную фразу: "У меня в машине детское кресло, поэтому мест только два! ! ! ". Взрослый человек спокойно может сидеть на кресле и оно не будет доставлять неудобств. Если у вас больше одного ребенка, то БЕСКАРКАСНОЕ КРЕСЛО просто находка! В машине можно установить 4 кресла, и их не надо постоянно убирать в багажник. Кресло сделано из мягкого, приятного материала, ребенку будет комфортно в нем. Даже самый активный малыш легко перенесет долгие поездки, так как кресло не сковывает движений, но в тоже время оно абсолютно БЕЗОПАСНО! Само кресло крепится к сиденью автомобиля + фиксируется ремнем безопасности. Универсальное: 1 2 3 группа, от 1 до 12 лет, весом от 9 до 36 кг.

Наши автокресла имеют массу положительных характеристик, такие как простота, эргономика (не занимают место в салоне) и приятную цену. Что тоже, согласитесь, немаловажно.

Одним из не маловажных фактов является то , что летом ребенку не жарко

Бескаркасное детское автокресло разрешено ГИБДД на всей территории России. Автокресло испытано на краш тестах в результате которого получен сертификат (присутствует в каждом комплекте автокресла)

Расцветки разные , на любой вкус. Звоните . BuyReklama.ru

Цена:1300,00 рублей
Объявление неактивно