Затирочная машина (двухроторная) Kreber K436 2-T - объявление N35447693

Реклама
Другая техника Набережные Челны, Более месяца назад

Вид оборудования: Промышленное
Продаю бетонозатирочную машину Kreber K436 2-T 21 л. с. в отличном состоянии. Как новая! Все механизмы в порядке, дополнительно перебраны, проверены. Двигатель совершенно новый, не эксплуатировался ни часа, новый аккумулятор, корпус покрашен, все узлы перебраны, приведены в полный порядок. Состояние отличное. Цена для машины с таким состоянием очень низкая, сделать дополнительные скидки не сможем. Если есть какие то сомнения, за 50 000 рублей можем дать полную заводскую гарантию на 6 месяцев. Продажа возможна официально, через торгующую организацию, с оформлением всех необходимых документов. Документы на машину, паспорта, гарантийные талоны так же в наличии.
Бетоноотделочная машина К436 2-T (вертолёт) предназначена для затирки свежеуложенного бетона, а также упрочняющих составов.
Состояние отличное. Год выпуска 2015. Наработка небольшая.
Характеристика:
1. Привод:Бензиновый двигатель 21 л. с.
2. Рекомендуемое топливо бензин марки Е-95
3. Рекомендуемое масло SAE10W30
4. Масса (с лопастями, без дисков) 350кг
5. Габариты (ДхШхВ) 1020х2000х1310
6. Ширина зоны затирки 2000мм
Производительность двухроторной затирочной машины превосходит однороторную с таким же диаметром лопастей в примерно в 5 раз. Уменьшение количества людей на объекте ведёт к экономии средств при строительстве. Оператор сидит над двигателем и управляет при помощи рычагов перемещая их в разные стороны. Рабочий, который затирает бетон при помощи однороторной заглаживающей машины вынужден стоять и постоянно напрягать свои мускулы, так как из-за вращения лопастей бетоноотделочная машина норовит вырваться из рук, поэтому её постоянно необходимо держать, что приводит к бысторой усталости человека. BuyReklama.ru

Цена:400000,00 рублей