Volkswagen Polo 1, 6 МТ 105 л, с Новый Набережные Челны - объявление N21028591

Реклама
Новые автомобили Набережные Челны, Более месяца назад

Comfortline 2013г.

Экстерьер:

Стальные колеса 6J x 15 с колпаками, шины 185/60 R15. Корпуса наружных зеркал и ручки дверей окрашены в цвет кузова. Бамперы окрашены в цвет кузова. Оцинкованный кузов. Зеленое атермальное остекление. Подвеска для плохих дорог. Галогенные фары в едином блоке с сигналами поворота под прозрачным рассеивателем. Решетка радиатора с хромированной окантовкой. Буксировочные проушины спереди и сзади.

Интерьер:

Сиденье водителя с регулировкой по высоте. Тканевая обивка сидений. Заднее сиденье 3-местное, спинка ассиметрично разделенная, складная. 3-спицевое рулевое колесо. Белая окантовка приборов. Два подстаканника спереди. Хромированная отделка внутренних ручек дверей, рукоятки рычага КП, направляющих воздуховодов. Исполнение для курящих (съемная пепельница и прикуриватель спереди). Карманы в обшивках всех дверей. Крючки для одежды в салоне. Тканевая отделка багажника.

Безопасность:

Подушки безопасности для водителя и переднего пассажира. Трехточечные ремни безопасности на всех сиденьях, спереди с регулировкой по высоте. Подголовники спереди с регулировкой по высоте. З подголовника сзади, регулируемые по высоте. Дисковые тормоза спереди. Электронный иммобилайзер. Крепления Isofix для установки детских сидений на заднем кресле. Индикация и звуковая сигнализация непристегнутого ремня безопасности водителя. Антиблокировочная система (ABS).

Функциональное оборудование:

Рулевая колонка с регулировкой по высоте и вылету. Электромеханический усилитель рулевого управления с переменной производительностью в зависимости от скорости. Электростеклоподъемн икидля всех дверей. Центральный замок. Белая подсветка приборов; красная ночная подсветка выключателей. Комбинация приборов со спидометром, тахометром, одометром, счётчиком суточного пробега и часами. Многофункциональный дисплей. Наружные зеркала с электрорегулировкой и обогревом. Электроподогрев передних сидений с раздельной регулировкой. Кондиционер. Омыватель и очиститель лобового стекла с переменным режимом. Обогрев форсунок омывателя ветрового стекла. Обогрев заднего стекла. Магнитола RCD 220 радио/CD/MP3, 4 х 20 Ватт, аудиовход AUX-IN, гнездо USB и SD-карты . Пылевой фильтр. Дистанционное открывание багажника кнопкой из салона. Уменьшенное стальное запасное колесо (14). Бортовой инструмент и домкрат. Подсветка багажного отделения. Освещение салона с задержкой отключения, контактные выключатели на всех дверях. Комфортный режим работы указателей поворота (одно нажатие - три сигнала). Сигнальный зуммер невыключенного света.

Дополнительная опция:

Кожаная отделка рулевого колеса, рукояток рычагов КП и стояночного тормоза

Дополнительно установлены (Оригинальные):

Резиновые коврики спереди и сзади

Ковер в багажник и брызговики BuyReklama.ru

Марка авто:Volkswagen
Модель:Polo
Цена:570000,00 рублей