Таунхаус 318 м? на участке 2 сот. - объявление N71051957

Реклама
Дома Набережные Челны, Более месяца назад

Если Вы в поисках большой квартиры, дома или таунхауса непосредственно в центре города? То к этому шикарному по цене и качеству варианту стоит присмотреться!

К Вашему вниманию представляем элитный таунхаус, расположенный в самом центре города Набережные Челны по улице Шамиля Усманова, 44А (Новый город, 14/22А). Дом идеально расположен так, что все его секции находятся отделенными от городской суеты и шума, это вы уже поймете, когда зайдете во двор дома.

Дом полностью с отделкой и все готово к тому, чтобы уже сегодня заехать и жить. Дом состоит из цокольного, первого, второго и мансардного этажа. Получается в Вашем распоряжении будет 4 этажа. На первом и втором этажах по всему полу уложен качественный ламинат, потолки в доме: декоративные из гипсокартона, на стенах качественные, стильные обои. В цокольном этаже также выполнена отделка. Для проявления Вашей фантазии мы оставили область мансардного этажа, здесь пока нет отделки, но планировалось место для установки домашнего кинотеатра и отдельного кабинета (в случае необходимости вопрос решаем). Окна в доме: пластиковые, межкомнатные двери – качественный массив, на входе установлена утепленная металлическая дверь.

Дом полностью оборудован для комфортного проживания: 3 санузла на первом, втором и цокольном этажах. Изюминкой данного дома является сауна с бассейном и комнатой отдыха, прекраснейшее место для релакса после насыщенного рабочего дня. В доме также есть джакузи с гидромассажем.

Вас также удивит в данном доме свой специально оборудованный винный погребок, это место действительно оценят ценители дорогого, качественного напитка. При этом его будет с кем разделить, так как в данном доме с Вами будут соседствовать высокопоставленные, обеспеченные соседи.

В доме все делали для себя и до сих пор серьезно ухаживают за домом, поэтому здесь всегда очень чисто, уютно, светло и комфортно.

Территория двора также грамотного распланирована, есть организованные места для проведения времени на свежем воздухе (скамейки, барбекю, мангал и т.п.), сзади дома небольшой сад. В доме есть свой отапливаемый гараж с автоматическими воротами.

Для удобства рядом расположено множество магазинов, кафе, супермаркетов, аптек, детский сад №115, школа №60, библиотека, до остановки «ТЦ Апельсин» 300 метров, а это 5 минут пешком. С данной точки Вы всегда быстро попадете в любую точку города.

Данный таунхаус подойдет как для молодой, большой семьи, так и для взрослой или в качестве инвестирования в арендный бизнес.
Документы полностью готовы, быстрая передача ключей и выход на сделку.

Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр данного варианта.
============================>
Подготовку документов к сделке, юридическое сопровождение, оформление ипотеки прямо из нашего офиса, организацию обмена вашей квартиры на данную квартиру - все это мы возьмем на себя.
============================>
С уважением, Ваш персональный специалист центра недвижимости «Гарантия», Айрат Сафиуллин
Право собственности: Посредник
Этажей в доме: 4
Вид объекта: Таунхаусы
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 2 сот.
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:318.м2
Цена:14599000,00