Слингокуртка зимняя 3в1 Роксана - объявление N25557239

Реклама
Женская одежда Набережные Челны, Более месяца назад

ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ 89534959640
ПРОДАМ ЗА 6000 ЦВЕТ ФИОЛЕТОВЫЙ Б/У
Слингокуртка зимняя 3в1 "Роксана" фиолетовая: для беременных, слингокуртка, обычная
Слинго-куртка, куртка для беременных, обычная куртка с утеплителем нового поколения, произведенным по американской технологии!
Ткань верха: непродуваемая и непромокаемая курточная ткань - 100% полиэфир. Непромокаемая и ветронепродуваемая с твиловым плетением, обеспечечивающим повышенную прочность. Ткань необычайно мягкая на ощупь, не шуршит и не твердеет на морозе. Подкладочная ткань: 100% полиэфир. Утеплитель: Тинсулейт 300гр/м2.
Утеплитель. Куртка утеплена современным утеплителемТинсулейт® (от англ. thin – тонкий, insulation – утепление)- утеплитель нового поколения американской фирмы 3М. Один из самых известных и дорогостоящих утеплителей для одежды. Использование утеплителя Тинсулейт является обязательным условием при госзаказах на производство спецодежды и военного обмундирования для использования в районах Крайнего Севера. Верхняя одежда с утеплителем Тинсулейт - легкая, не объемная и невероятно теплая! Температурный режим до -45 градусов.
Куртка имеет усовершенствованную конструкцию:
- Вставка в куртке универсальна – одновременно являясь слинго-вставкой, она легко послужит и вставкой к куртке для беременных. Объем вставки регулируется кулисками.
- Высокий воротник-стойка надежно защитит горло мамы. А капюшон прочно закроет голову. Капюшон крепится к куртке на кнопках, при желании его можно отстегнуть или пристегнуть. Высота капюшона регулируется кнопками, расположенными на разном уровне.
- Капюшон малыша выполнен в виде манишки с регулируемым объемом: он надежно закроет голову, шею и плечи вашего ребенка.
- Куртка имеет утяжки по низу – надежная защита от «поддуваний» во время прогулок на морозе. Спереди на молнии куртка имеет ветрозащитные клапаны.
- Возможность высунуть ручки ребенка наружу либо получить доступ к малышу, чтобы поправить слинг: вставку возможно пристегнуть вверху на кнопки и растегнуть молнию до необходимой высоты (таким образом, получатся своеобразные прорези для рук).
-Малыша под курткой можно носить как в положении «лицом к маме», так и в позиции «колыбелька».
-Рукав куртки можно отрегулировать методом «отворота».
- В комплекте к куртке идет стильный широкий пояс на металлической пряжке, при ношении в качестве обычной зимней куртки он выигрышно подчеркнет силуэт фигуры.
Длина: 100 см BuyReklama.ru

Цена:6000,00 рублей