Ремонт кабин камаза. Снятие и установка. Также производим ремонт камазов. Покупаем старые кабины от камаза. В наличие есть - объявление N7330218

Реклама
Автосервисы Набережные Челны, Более месяца назад

Ремонт кабин камаза. Снятие и установка. Также производим ремонт камазов. Покупаем старые кабины от камаза. В наличие есть новые кабины в полной комплектации. тел. 8 917 297 72 27. или 37 50 89.











Впервые камазовцы выиграли Дакар в 1996 году. В 2000 году заняли первое и третье места, в 2002 — первое, в 2003 — опять первое и третье, в 2004 — уже первое, второе и четвертое, в 2005 — первое, в 2006 — первое и третье. На последнем состоявшемся Дакаре-2007, после того, как экипаж Чагина потерпел катастрофу, Ильгизар Мардеев все же смог прийти вторым, уступив только Хансу Стейси на МАНе.

Сейчас основные соперники были теми же. Но Стейси уже к середине гонки выбыл из ралли: на первом же этапе потерял 40 минут из-за пробитых колес, затем проколы следовали один за другим, — а в довершение ко всему вышла из строя дистанционная система контроля за давлением в шинах и сломался кардан. Дальнейшее участие в гонке смысла уже не имело.

Зато де Роой-младший на грузовике GINAF почти полгонки прошел без потерь. Но потом занервничал: то вырвется вперед, то отстанет. . . И уж больно некрасиво повел себя после аварии Томечека на Татре!

«В тот день де Роой и Чагин заблудились, и я оказался первым, — рассказывает Фирдаус Кабиров. — Но проколол колесо. Подъехал Ильгизар Мардеев, мы поменяли колесо, и еще долили масло в мост: у меня был пробит сальник колесного редуктора. Тут мимо пронеслось несколько других грузовиков. Все сделал, помчался, спускаюсь с серпантина в долину, там начинается скоростной участок. И первым вижу аварию: Томечек или расслабился, или на слишком большой скорости вошел в закрытый поворот — в итоге перевернулся четыре-пять раз, разбил кабину…»


Tatra Томечека после аварии

«Разбил» — мягко сказано! Кабину сплющило, но экипаж чудом остался цел и невредим, хотя его зажало. Кабиров с коллегами вызвали помощь, фалом растянули кабину, вызволили чехов из плена. . .

Тут приехали другие участники, и в том числе заблудившийся де Роой, который начал уговаривать всех прекратить гонку — разумеется, чтобы «списать» потерянное им до этого время. А потом де Роой даже подал заявление комиссарам о необходимости отмены результатов этапа из-за «психологической травмы». Но его не поддержали.





















































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей