Производитель электротонировки ищет партнеров - объявление N38790705

Реклама
Авто - разное Набережные Челны, Более месяца назад

Производитель электротонировки на автомобили премиум и люкс класса ищет региональных представителей на территории СНГ. Технология - полная замена стекол на сэндвич-стекло с заполнителем из геля (органический электрохром).
Дополнительная опция в прайсе для работающих СТО, автоцентров, автосалонов, тонировочных и тюнинговых ателье и просто желающих зарабатывать минимум 25000 с одной машины.

Технически, изделие представляет собой двойной стеклопакет, наполненный токопроводящим содержимым невидимого цвета (кстати, благодаря этим свойствам, стёкла с электротонировкой абсолютно прозрачны в деактивированном состоянии и соответствуют ГОСТу светопропускаемости).
Управляет свойствами электро тонировки специальный контроллер, настроенный и откалиброванный индивидуально под каждое стекло. Проще говоря, водитель нажимает на кнопку, и через минуту стекло становится тонированным и наоборот.
Стекло выполняется на заказ индивидуально для каждого автомобиля. Есть возможность заказать как одно стекло, так и стекла для всех окон автомобиля. BuyReklama.ru

Цена:170000,00 рублей