Перевозки негабаритных грузов - объявление N58072041

Реклама
Транспортные грузоперевозки Набережные Челны, Более месяца назад

Работать с нами просто. Работа построена таким образом, чтобы свести к минимуму необходимость вникать в рутинные тонкости заказчику. Для начала работы нужно собрать начальные данные о планируемой перевозке. Мы внимательно проработаем все вопросы, проясним все спорные или неясные моменты, а также предоставим исчерпывающую консультацию в тех вопросах, которые требуют принятия вашего решения.

В результате работы наших специалистов вы получаете готовый проект негабаритной перевозки, в котором учтены все индивидуальные особенности груза, и договор с конечной стоимостью перевозки.
Также мы предоставляем бесплатный просчет негабаритной перевозки, на основе которого вы сможете провести детальный анализ стоимости услуг и выбрать наиболее выгодный вариант на рынке логистики!
Как осуществляются негабаритные перевозки грузов?
Безусловно, просчитать перевозку негабаритного груза можно и собственными силами, но, в том случае, если в штате компании есть логист-негабаритчик. Если же перевозка таких грузов не частая, то есть смысл передать это направление на аутсорс, чем платить заработную плату специалисту, в услугах которого компания редко нуждается.
Если в штате вашей компании нет профессионального логиста-негабаритчика, то мы рекомендуем обратиться в профессиональные компании. Такие компании имеют в своем штате специалистов, обладающих достаточным опытом для осуществления сложных негабаритных перевозок. Немаловажное значение имеет и наработанная база перевозчиков, которые обладают необходимой спецтехникой и опытными водителями. Специалисты компании Априори Логистика обладают большим опытом в реализации негабаритных и проектных перевозок.
Специалисты нашей компании примут запрос на негабаритную перевозку, разберутся с особенностями груза, подберут оптимальный транспорт для перевозки и оптимальный маршрут. Если вы примите решение воспользоваться нашими услугами, подадут запрос и проконтролируют получение всех необходимых документов в разрешительных органах.
Все что необходимо сделать вам - проверить, утвердить и подписать договор, в котором подробно изложена наша ответственность, сроки выполнения и полная стоимость. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей