Параплан RA производитель Nova (austria) 2007г/в - объявление N30229427

Реклама
Спортивный инвентарь Набережные Челны, Более месяца назад

Параплан RA производитель Nova (austria) 2007г/в
Cross DHV 2/GH Вилка 80/100 kg. Состояние хорошее.
Изначально, параплан RA предполагался как аппарат верхней границы класса 2, но по мере приближения к конечному результату, мы добились существенного прогресса в реакциях крыла на сложения и другие нештатные режимы полета. Сложения параплана RA происходят с запаздыванием, но по-прежнему мягки. Открытие происходит быстро, но без импульсивности. Одним словом, надежный параплан для маршрутов.
Управляемость:
При проектировании параплана RA уделили особое внимание достижению "приятной" управляемости. Создание новых аэродинамических профилей, позволило найти для этого новый способ - профили используемые в центроплане отличаются от профилей используемых на ушах. Результатом такой оптимизации, кроме выигрыша в характеристиках и безопасности, является мягкость и непосредственность управления с превосходной способностью к набору высоты.
Параплан RA мгновенно реагирует на малейшее воздействие на клеванты, благодаря чему может быть управляем в потоках очень точно. Нашли правильный баланс между устойчивостью к вращению и энергичностью реакции на управляющее воздействие: крыло начинает маневр при малейшей нагрузке на клеванты. Однако, параплан RA совсем не склонен к нервозности.
Другой целью было уменьшение до разумного предела обратной связи, для обеспечения достаточной информативности крыла для пилота во время пилотирования. Для этого экспериментировали с изменениями в геометрии строп управления.
Для подтверждения эффективности конструктивных изменений, пилоты-испытатели использовали различные подвесные системы - приятность управления параплана RA может быть получена при использовании подвесных систем с высокими точками подвеса и малой эффективностью балансировочного управления - без возникновения эффекта излишней информативности. Надежный, парючий, информативный маршрутный параплан. BuyReklama.ru

Цена:19500,00 рублей