ООО «Гидросервис» - это сервисный центр, работающий уже более 10 лет в сфере ремонта гидравлических узлов техники и оборудования, - объявление N20502731

Реклама
Автосервисы Набережные Челны, Более месяца назад

Мы предлагаем Вам квалифицированный ремонт гидроузлов качественно, надежно и в кратчайшие сроки. Сборка, разборка, дефектовка, замена изношенных частей, притирка, испытание на стенде с регулировкой и окончательной доводкой производится в специализированной мастерской. Для ремонта мы используем только качественные сертифицированные запчасти выпускаемые Салавтовским, Кировским, Парголовским, Чешским, Германским заводами гидроагрегатов и др. заводов изготовителей качественных комплектующих. Возможен выезд специалиста непосредственно к технике.



Организация предлагает также услуги диагностики предприятиям и частным лицам в парке которых имеется спецтехника, оснащенная гидравлическим оборудованием. Мы проведем их диагностику выявим причины неисправности и произведем наладку данного оборудования.

Ремонтируем гидростатику таких производителей, как Rexroth, Danfoss, Bosh, Sauer, Linde, EATON, Parker, Hidravlika, Lifam, Casappa, Sam Hydraulik, Char-Lynn.

А также другие виды гидростатики отечественного и импортного производства:

Гидроцилиндры

ГСТ-90, Гидронасосы

Гидромоторы,

Гидрораспределители


ГУР

Насосы и моторы миксеров (любых видов)

Ремонт манипуляторов и ломовозов (ТО)

Ремонт гидравлики платформ и трала

Полное ТО (тех. обслуживание) техники

Диагностика BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей