Креативные подарки и эксклюзивные услуги - объявление N32732787

Реклама
Другие развлечения Набережные Челны, Более месяца назад

Продам бизнес креативных услуг и эксклюзивных подарков в Набережных Челнах с доходом от 60 тыс. руб. мес.
Точка продаж располагается в Торговом Центре города Набережные Челны. Работает с конца лета 2014 года. Наработана постоянная клиентура. Месячные обороты от 110 тыс. рублей.
Более 100 уникальных подарков-впечатлений для мужчин, женщин, романтических пар, на день рождения, на Новый год, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, коллегам и т. д. Есть группа в VK, сайт, широкая рекламная сеть в интернете от центрального офиса. Поддержка и помощь федеральной сети на всех этапах. Высокое качество сервиса и исполнения услуг. 5 лет успешного развития. Выплат роялти нет.
Всё легко и просто. Креативно и доступно. Торговая точка в хорошем месте с высокой проходимостью.
При продаже буду передавать:
- юридическое лицо, ООО;
- сайт, CRM систему, рабочий номер телефона, домен, электронную почту, группу в VK;
- торговое оборудование, рекламные материалы;
- товарные остатки;
- базы клиентов и поставщиков.
Бизнес прёт! Можно масштабировать и выйти за 3 месяца на доход от 300 000 рублей в месяц, и это только от одной точки продаж. Огромный рынок для развития.
Продам креативному, целеустремлённому, веселому оптимисту. Помогу советами, как развить сеть. Бездельники и лодыри – мимо!
Стоимость бизнеса 790 000 рублей.
Почему продаю? Получил массу положительных эмоций, заработал денег, развил креативность. Перехожу в сферу спортивных инноваций.
Познакомлю со всеми партнёрами, поставщиками. Расскажу, как и с кем работать. Объясню все процессы. Передам все наработанные фишки.
Звоните, если остались вопросы! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей