Коттедж 400 м? на участке 7 сот. - объявление N73646952

Реклама
Дома Набережные Челны, Более месяца назад

Центр города, развитая инфраструктура. В доме имеется: на первом этаже большая кухня, три комнаты, в зале дровяной камин, большой санузел, на втором этаже четыре комнаты, две веранды, большой санузел, в подвале - четыре комнаты, сауна, котельная, душевая кабина, купель.
Также на участке две большие (капитальные из алюминиевого профиля) теплицы и одна маленькая, хозблок, большой пристрой с проходом в подвал, летняя кухня с баней и бассейном, площадка барбекю.Имеются два гаража с автоматическими воротами, ямой для ремонта и большим погребом. Большой чердак, обшитый гипсокартоном с выходом на веранду на крыше.
В комнатах трехстворчатые стеклопакеты. Есть кондиционеры.
Все насаждения ( яблони, вишня, груша, слива, малина смородина). В полисаднике большие деревья ( берёза, липа, рябина, черемуха).
При продаже останется кухонная мебель, большие шкафы-купе в двух комнатах в т.ч. зеркальный и в холле, мягкая мебель в подвале и на веранде, большая кровать (2 на 2) и др. мебель.
Дом оборудован сигнализацией, а также имеется видеонаблюдение по периметру коттеджа, дублирующая система отопления ( газовый и электрокотлы), скважина, центральное водоснабжение
Этажей в доме: 2
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 400
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 7
Право собственности: Собственник
Адрес: ЗЯБ, Красные Челны, ул.Тимиоязева
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 7 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:400.м2
Цена:8100000,00