Коттедж 340 м? на участке 10 сот. - объявление N71137825

Реклама
Дома Набережные Челны, Более месяца назад

Цена снижена!!!!Комфортный для проживания 3-этажный коттедж премиум класса в 71 мкрн, ул. Сиреневая. Коттедж находится на участке 10 сот в 5 мин ходьбы от последнего кольца по пр. Мира.
Общая площадь дома-340 кв.м.
Коттедж построен в современном стиле из газобетона, облицован хорошим, качественным клинкерным кирпичом. Окна - коричневые, пластиковые, Rehau, теплопакет, тройное остекленение, кровля- мягкая черепица трехслойная, высокого качества. Высота потолков 3,2 м. Цокольный этаж 130 кВ.м. включает в себя спортзал, холл, прачечная, котельная, сауна ( моечная и парилка), комната отдыха, санузел и большое техническое помещение. Из улицы есть отдельный вход в подвал с торца дома.
Первый этаж:прихожая, санузел,кухня,просторная гостиная, холл, спальня. Есть 2 спальни на 1,5 эт, с балконом. Во взрослой спальне предусмотрен свой санузел. Второй этаж: 3 спальни, большая ванная комната, холл. Имеется гараж с автоматическими воротами. Предчистовая отделка: электрика, механизированная гипсовая штукатурка, полусухая стяжка пола, тёплые полы. Сзади дома пристроен навес, есть выход на заднюю часть участка, летняя веранда. Будет проведено отопление, залиты полы, по всему дому тёплые полы, электричество по всему дому. В гараже электрические ворота, забор с ковкой.
К дому подведены все коммуникации (свет, централ Вода, газ, биосептик).
Хорошие подъездные пути. Дружелюбные соседи, улица вся обжитая.
Стоимость дома 15 млн 990 тыс руб. Торг уместен. Все документы готовы к продаже, все в собственности.
Варианты ипотеки, рассрочки и обмена рассматриваются.
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 3
Вид объекта: Коттеджи
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 10 сот.
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:340.м2
Цена:15990000,00