Энергоаккумуляторы к грузовому транспорту - объявление N38906813

Реклама
Автозапчасти Владивосток, Более месяца назад

Компания МаксиКам-Авто занимается производством и реализацией тормозной аппаратуры (камер, энергоааккумуляторов)к грузовой и прицепной технике, а/м КамАЗ, МАЗ, ЗИЛ, КрАЗ, УРАЛ, ПАЗ, прицепы Нефаз, Сармат.
Все изделия нашего производства изготавливаются на современном, высокопрофессиональном оборудовании.
Качество нашей продукции подтверждено временем, соответствующими сертификатами и долгосрочным сотрудничеством с нашими партнерами.
Преимущество нашей продукции:
1. Применяется специальная смазка на жировой основе импортного производства (используется компанией WABGO), которая была разработана специально для узлов работающих в различных температурных условиях и способна выдерживать температурный режим от t -80*С до t +150*С.
2. Наша продукция отличается от энергоаккумуляторов других производителей стабильностью всех силовых, геометрических параметров и характеризуются надежностью в эксплуатации на максимально длительный срок, не зависимо от пробега транспортного средства.
3. 15-летний опыт в производстве энергоаккумуляторов к грузовой технике способствует достижению максимального качества продукции.
4. На нашу продукцию устанавливаются только ЗАВОДСКИЕ, СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ комплектующие ведущих производителей России.
5. Гибкая система скидок (договор с каждым клиентом отдельно).
Выгодные цены от компании, расширяют возможности покупателя.
Наш опыт в производстве тормозной аппаратуры к грузовой технике более 15 лет.
С первого дня работы, нашей главной задачей является обеспечение наших клиентов максимально качественными запасными частями (тормозными камерами, энергоаккумуляторами) для грузовой техники. Чтобы обеспечить полноценную работу и максимальный срок службы, на всю продукцию нашего производства устанавливаются сертифицированные комплектующие от ведущих производителей России.
Благодаря технологическому развитию предприятия и профессиональному подходу к работе нашего персонала, мы максимально упростили и ускорили процесс производства деталей, что дает нам преимущество для обеспечения наших клиентов высококачественной продукцией в максимально короткие сроки.
Как и другие ведущие компании, мы не стоим на месте, и уже сегодня, занимая одну из лидирующих позиций в данной отрасли, мы растем и развиваемся.
В фундаменте нашего проекта заложены как передовые IT-технологии, так и собственные наработки.
Также мы проводим собственные статистические и аналитические исследования рынка, которые позволяют быть в курсе последних отраслевых событий.
Высококвалифицированный персонал и эффективная система сбыта помогают стабильно удерживать минимальный ценовой рейтинг, что дает нам возможность удовлетворить практически любого клиента.
В 2016 году состоялось знаменательное событие в истории нашей компании – объединение с Автомобильной Сервисной Ассоциацией. Этот шаг вывел наш проект на новый уровень развития. BuyReklama.ru

Марка авто:Другая марка
Модель авто:Другая модель
Год выпуска:18745 г
Цена:2000,00