Декоративный природный камень Златалит для внутренней отделки помещений, облицовки стен и фасадов, мощения дорожек и площадок - объявление N32548125

Реклама
Строительные материалы Набережные Челны, Более месяца назад

Здравствуйте!
Предлагаем поставки природного камня Златалит, ландшафтный камень (яшма пейзажная, бело-молочный кварц, змеевик, валуны речные) от производителя.
Служит для внутренней отделки помещений, облицовки стен и фасадов, мощения дорожек и площадок.
Превосходство в красоте и прочности от любого искусственного камня, плитки и др. облицовочных материалов.
Представительство в Наб. Челнах
тел. 8-906-332-87-77

Пожалуйста ознакомьтесь с фото, имеется также вложенный прайс лист со всеми ценами. Работаем по заказу. Привозим от одного поддона. На поддоне, в зависимости от выбранной вами толщины камня, могут располагаться от14-43 квадратных метров.

В состав Златалита, наряду с турмалином, гранатом и московитом, входят серебро и золото, а значит, он обладает антибактериальными свойствами.
Цвета Златалита: серебристо-зелёный (разных тонов и оттенков), золотистый, красный. Уникальны образцы с звёздным блеском и перламутровым отливом, особенно неповторим Златалит в лучах солнца и светового дизайна. Очень эффектен при ночной подсветке и на солнце, не уступает по красоте полированному.
Плоскости камня: ровные, идеальны для изготовления любой плитки (для стен, полов).

Неплоскостность, как правило, 1-2 мм на длину 500 мм. , фактура поверхности природного камня точечная. Упаковка: на деревянных поддонах (08х1, 2м) с увязкой специальной металлической лентой.
Отгрузка: автотранспортом, железнодорожными контейнерами и вагонами.
Примечание: кроме вышеуказанных форматов возможны заказные (600 мм до 1200 мм). Кроме Златалита мы добываем и продаём камни для ландшафта: белый кварц, серпентинит, голыш, и элитную пейзажную яшму (глыбы от 30кг до 5 тонн). BuyReklama.ru

Цена:440,00 рублей