Цистерна для технической воды производство и продажа - объявление N12194343

Реклама
Грузовики Набережные Челны, Более месяца назад

Производство и продажа цистерны для производственных и хозяйственно-бытовых нужд, может использоваться в качестве резервного источника пожаротушения, для помывки технологического оборудования и транспортных средств, выезжающих с объекта на дороги общего пользования.
Ёмкость представляет собой каркас с нижними фитингами для крепления на контейнеровозной площадке и с верхними фитингами для осуществления погрузки и разгрузки. Габаритные размеры 6058х2480х2000 мм, что позволяет осуществлять транспортировку, как на контейнеровозной площадке, так и бортовым автомобилем.
Внутри каркаса монтируется изотермическая емкость объемом 11, 5 м3, внутренняя оболочка сварная цельнометаллическая толщиной 4мм. , наружная обшивка плакированный металл толщиной 0, 8мм. , утеплитель минвата или пенополиуретан, изнутри поверхность покрыта жидкой резиной слоем в 2, 5мм. для предотвращения коррозии металла.
Технический отсек цельнометаллический . Наружная обшивка профильный металлический лист, внутренняя обшивка фанера с огнезащитным покрытием, утеплитель пенополистерол, настил пола алюминиевый лист.
Технический отсек комплектуется по желанию заказчика .
Ёмкость оборудована электронасосом производительностью 9000 л/ч. для осуществления пожаротушения, а также для мойки технологического оборудования и транспортных средств под давлением, предусмотрены электротэны для использования воды в холодное время года.
ООО АПК «ЛУКАЗ» BuyReklama.ru

Цена:750000,00 рублей